Главная / Об Италии / Новости об Италии / Крупнейший мебельный салон мира пройдет в Милане

Крупнейший мебельный салон мира пройдет в Милане

Крупнейший мебельный салон мира пройдёт в Милане в 2016 году с 14 по 19 апреля, который ежегодно привлекает тысячи участников и посетителей. На нём формируется мебельная и интерьерная мода, которая определит развитие мебельного рынка на ближайшие годы.
На мебельном салоне участвуют только лидеры мировой индустрии мебели, которые представят последние модные тенденции посетителям салона со всего мира.
Даже общемировой кризис, и финансовые трудности, переживаемые мебельной отраслью, не смогут помешать торжеству красоты и стиля, которые ежегодно проходят на самой большой выставочной площадке Европы.
Мебельный салон в Милане 2016 года обещает быть грандиозным событием в мире мебели и интерьера.
Огромное количество предприятий со всего мира каждый год представляют всё лучшее в области мебельного производства и дизайна интерьера.
Это не просто мебельный салон - это уникальное мебельное шоу, популярное среди профессионалов отрасли и всех, кто ценит искусство интерьера, необычные идеи и неповторимый стиль.
Вот уже седьмой год подряд выставка кухонной мебели чередуется с выставкой офисной мебели.
За свою историю мебельный салон в Милане стал для производителей, импортеров и дизайнеров самым ожидаемым событием года в области оформления жилых и общественных пространств. Такой популярностью пользуется салон благодаря бесспорному качеству итальянской мебели, и творческому оформлению экспозиций.
На мебельном салоне в Милане 2016 будут представлены следующие направления:

  • Аксессуары для интерьеров;
  • Освещение;
  • Кухонная мебель;
  • Мебель для ванных комнат;
  • Аксессуары и фурнитура для мебельной промышленности;
  • Фурнитура и аксессуары для мебели, а также текстиль и художественное оформление интерьера дома;
  • Кухонное оборудование и мебель с замечательными образцами современной кухонной техники, сверхмощных и экономичных приборов, эстетичных поверхностей и декоративного оформления бытового оборудования;
  • Кухонные технологии будущего. Здесь демонстрируются лучшие научные разработки, которые очень скоро появятся в каждом доме;
  • Оборудование и мебель для ванных комнат. Экспозиция демонстрирует трансформацию ванной комнаты из функционального помещения в храм расслабления и эстетического удовольствия;
  • Пройдет ещё одно мероприятие, цель которого познакомить игроков рынка с многообещающими молодыми дизайнерами в возрасте до 35 лет. Ежегодно около семисот выпускников и студентов самых престижных дизайнерских вузов и школ получают возможность показать свои работы и лично встретиться с искателями талантов и будущими работодателями.

Время работы Миланского мебельного салона: с 9-30 до 18-30 ежедневно. С 14 по 17 апреля вход только для специалистов, нужна предварительная регистрация. С 18 по 19 апреля салон откроется для всех желающих.
Стоимость билета 30 евро.
Не упустите свой шанс побывать на этом грандиозном событии!






Назад к списку новостей