Главная / Об Италии / Новости об Италии / Вилла Реджина Теодолинда презентация журнала Озеро Комо

Вилла Реджина Теодолинда презентация журнала Озеро Комо

В пятницу 14 июля 2017 года, при участии Торговой палаты Италия-Россия и Федерации «Центр» по развитию отношений между Италией и Россией, прошла презентация пятнадцатого номера журнала «Озеро Комо». Мероприятие прошло на эксклюзивной исторической вилле Реджина Теодолинда. В свое время вилла была перестроена из замка в виллу и сегодня все чаще используется для проведения значимых событии и свадеб.

Русский журнал «Озеро Комо» продвигает сокровища Италии под брендом «Озеро Комо». На страницах журнала, который в этот раз вышел в новой графике, много статей о жизни в Италии. Интересные интервью итальянских предпринимателей о ведении бизнеса в России, рассказы русских соотечественников, которые построили успешный бизнес в Италии.

Как всегда, презентация нового номера журнала сопровождалось торжественным вечером, где объединились две культуры. Итальянской стороной был организован показ мод, при участии «Tu Yo», представителем российской стороны выступила Марина Морозова, сопрано «Золотой голос России». Дресс код мероприятия «Red Passion», обложка журнала оформлена по теме художницей Миленой Торторелли.

Компания «Italia-Facile» благодарит за приглашение на мероприятие и желает журналу «Ozero Komo» дальнейшего процветания.






Назад к списку новостей