Главная / Об Италии / Статьи / Ферма Guzzafame

Ферма Guzzafame

В этой статье мы хотим вам рассказать о необычном месте, которое находится неподалеку от Милана. Ферма Guzzafame - это вековая история семьи Монти. Благодаря сплоченной семье и любви к общему делу, сегодня ферма Guzzafame не просто ферма, но и одно из мест, где Миланцы предпочитают проводить время с семьей и друзьями вдали от городской суеты. На ферме есть собственный био огород, выращивают тут и рис и кукурузу. Но больше ферма знаменита производством молочных продуктов и сыров, среди которых йогурт, моццарелла, крешенца, рикотта, а также твердые и полутвердые сыры. Для производства молочных продуктов используют только собственное молоко, произведенное на ферме. Среди производимых сыров стоит отметить Nostrano, Torrazzo, Guzzafame и Guzza, сыр, который производят по фирменному секретному рецепту.

Есть на ферме и два собственных ресторана, которые принимают гостей на обед и ужин, а также для организации различных мероприятий. Большая часть продуктов, используемых для приготовления блюд, производится на ферме. Особую славу имеет местное пиво, произведенное по собственному фирменному рецепту.

Кроме того, на ферме проводят различные мероприятия, тут можно понаблюдать за процессом производства сыра, покормить домашних животных и принять участие в сборе урожая.

Компания Italia Facile также посетила ферму и отведала знаменитые сыры, салями и фирменное пиво.
Приглашаем и Вас последовать нашему примеру.






Вернуться назад