Главная / Об Италии / Новости об Италии / Red Art Party в Милане

Red Art Party в Милане

В прошедшее воскресенье 1 мая, в самом центре Милана, на площади Дуомо, прошло закрытое культурное мероприятие под названием RED ART PARTY. Мероприятие организовано при участии некоммерческой организации ART PLACE и прошло на одной из самых известных террас Милана, Terrazzo 21 на площади Дуомо. В мероприятии приняли участие художники и стилисты. Наибольший восторг у гостей вечера вызвал показ мод от стилистов Martin Alvarez и Lourdes Dumes. Martin Alvarez – стилист колумбийского происхождения, многие годы проживает в Милане, где изучал моду и маркетинг. Его подруга Lourdes Dumes, родилась в Эквадоре, где начала свою карьеру как балерина Hip Hop. В последствии, переехала в Милан, где с 2010 года занимается дизайном.

На показе была представлена коллекция вечерних платьев и легкого пальто. Стоит отметить, что благодаря организаторам вечера, показ мод прошел с успехом!

Среди почетных гостей побывал и коллектив компании Italia Facile. Благодарим всех наших друзей и коллег за прекрасно проведенный вечер.






Назад к списку новостей