Главная / Об Италии / Новости об Италии / Шпионская история, история любви

Шпионская история, история любви

В субботу 16 июля в городе Саронно прошла презентация книги знаменитого писателя Николая Лилина «Шпионская история, История любви».

Писатель из Приднестровья широко известен итальянской публике благодаря своей книге «Сибирское воспитание». Эта книга стала настоящей литературной сенсацией и была переведена на множество языков. Позже, знаменитым итальянским режиссером Габриелем Сальваторесом был снят одноименный фильм. В свой книге, писатель рассказывает о жизни криминальных авторитетов, воров в законе, которых он называет «Честные урки». Также большое внимание уделяется криминальным татуировкам. Как ни странно, эта тема вызвала большой интерес у европейцев. В настоящее время писатель имеет свой Тату салон в Милане, где посвящает молодых итальянских мастеров в таинство криминальной татуировки.

Шпионская история, история любви

И вот после нашумевшего романа «Сибирское воспитание» Николай Лилин вновь возвращается на сцену с книгой «Шпионская история. История любви». В этой книге автор рассказывает историю киллера Алеши, который начал убивать с малолетства, но в определенный момент своей жизни решил уйти на пенсию. Однако его заказчик Раков дает ему последнее задание. Действие разворачивается в Милане, где он знакомится с Мартой, которая заставит его переосмыслить всю его жизнь.

Шпионская история, история любви

Также на презентации книги побывали и представители агентства недвижимости и услуг в Италии, компании Italia Facile.






Назад к списку новостей