Главная / Об Италии / Новости об Италии / Summer Party 2016 с журналом озеро Комо

Summer Party 2016 с журналом озеро Комо

В прошедшую среду 20 июля, на Вилле Монастеро, расположенной в Варенне на берегу озера Комо, прошла презентация одиннадцатого номера популярного журнала «Ozero Komo». Информационный журнал «Ozero Komo» был основан в 2014 году и является своеобразным мостом, объединяющим культуры двух стран, России и Италии.

Summer Party OZERO KOMO

На страницах журнала всегда много интересной и познавательной информации, посвященной территории и культуре Италии, итальянским продуктам, моде и дизайну. Среди авторов, можно отметить таких известных писателей, как Николай Лилин, Михаил Талалай и Уго Перси.

Summer Party OZERO KOMO

Журнал издается на русском языке и распространяется в крупных городах России и Италии. Презентация каждого нового номера сопровождается грандиозным мероприятием с участием знаменитостей.

Презентация одиннадцатого номера прошла в уникальном месте, на вилле Монастеро, которая является главной достопримечательностью города Варенна. Свое название вилла унаследовала от некогда находившегося там женского монастыря, который в последствие был перестроен в шикарную виллу.

На берегу озера, в тени редких видов деревьев, гостям вечера был предложен аперитив под легкую музыку и просмотр фильма «Шемовский», новый проект Ассоциации «Россия в Комо».

Summer Party OZERO KOMO

Презентация нового номера была организована ассоциацией «Россия в Комо», при участии Российско-итальянской торговой палаты, Центра по развитию отношений между Италией и Россией, а также при поддержке Провинции Лекко, Коммуны Езино Ларио, Варенны, Перледо и Лиерны.

Summer Party OZERO KOMO

Компания «Italia Facile» благодарит Директора журнала Татьяну Рыкун и Главного редактора Наталью Брусенцеву за приглашение на мероприятие и желает журналу «Ozero Komo» дальнейшего процветания.






Назад к списку новостей