Жилой комплекс «Здесь мой Дом» находится менее чем в 600 метрах от автобусной остановки и 1 километра от остановки метро Сан-Сиро Стадио. Аптеки, детский сад, школа, полиция, два больших парка находятся в шаговой доступности от комплекса. Большой супермаркет и госпиталь, находятся на расстоянии одного километра.
В каждой квартире есть просторная лоджия, с выходом на неё из гостиной и в некоторых случаях, из спальни, с освещением и водопроводной водой, для полива цветов и растений. Лоджии площадью от 15 до 33 метров квадратных.
Квартиры будут сдаваться с отделкой и установленной сантехникой. Стены в ванных комнатах будут отделаны плиткой, высота 120 см. и 190 см. в душе. Квартиры будут оборудованы системой отопления в полу. В каждой комнате будут установлены регуляторы температуры. Каждая квартира будет оснащена спутниковым ТВ, телефонными розетками, видеодомофоном. Входы в квартиры будут иметь бронированные входные двери.
Во всем доме, предусмотрена повышенная шумо и гидроизоляция. Пластиковые окна, с повышенной шумоизоляцией, на окнах электрические жалюзи. Здание будет оборудовано системами видеонаблюдения и системой охранной сигнализации. На крыше будут установлены солнечные батареи.
Цены на квартиры в жилом комплексе: 2-х комнатная 75 м.кв. 240 000 евро, 3-х комнатная 105 м.кв. 277 000 евро, 4-х комнатная 135 м.кв. 380 000 евро, аттико 130 м.кв. 450 000 евро, менсарда 105 м.кв. 270 000 евро.
Варианты отделки: Классик, Модерн, Техно. Также предлагаются к продаже, кладовки и гаражи.