Главная / Об Италии / Статьи

Статьи

В прошедшую пятницу 15 июля в одной из самых оживленных зон Милана, в знаменитом баре «Davai Milano», прошла уникальная русская вечеринка Red Russian Party.

Страна романтики, искусства и Ла Дольче Вита. Италия — это роскошный праздник для настоящих чувств. Коттеджи, дома, виллы и апартаменты доступны по всей стране.

Пуццоне ди Моена — это знаменитый сыр, который производят в одноименном городке Моена в регионе Трентино-Альто-Адидже. «Puzzone di Moena» в переводе с итальянского означает «Вонючка из Моены».

Италия – это одна из популярных туристических стран мира. Она имеет богатое культурное наследие, прекрасный климат, развитую инфраструктуру, стабильную экономику. Эти параметры как раз и притягивают туристов. А некоторые из них так восхищаются этой страной, что хотят остаться там жить. Люди приобретают там жилье и остаются обитать в этом райском уголке.

В этой статье мы хотим вам рассказать о необычном месте, которое находится неподалеку от Милана. Ферма Guzzafame - это вековая история семьи Монти. Благодаря сплоченной семье и любви к общему делу, сегодня ферма Guzzafame не просто ферма, но и одно из мест, где Миланцы предпочитают проводить время с семьей и друзьями вдали от городской суеты.

Остров Леванцо – один из Эгадских островов. Это место для отдыха поразит Вас своей красотой, бухта просто незабываема, сказочно красивая береговая линия. Его площадь составляет всего 6 кв. км. Население острова составляет всего 450 человек, а транспорта тут и вовсе нет.